ТОП микрокредиты онлайн 2019-07-18

Экономическая ситуация в Казахстане, несомненно, способствует заимствованию микрокредитов, что является главной причиной, по которой микрокредиторов в таком большом количестве. Не все микрокредиторы предлагают клиентам дружественные условия – иногда переплата за микрокредит может быть настолько впечатляющей, что заставляет заемщика переплачивать в 2, а то и в 3 раза. Чтобы избежать этого, мы тщательно оценили и проанализировали привычки различных микрокредитных компаний и заемщиков, чтобы клиенту предложить ТОП компании с приемлемыми условиями по отношению к выдаче и возврата микрокредитов.

Благодаря всестороннему анализу микрокредитных компаний, мы можем показать микрокредитодателей в последовательности, где существует наибольшая возможность занять микрокредит онлайн, в то же время включая важную информацию о особых предложениях и акциях микрокредиторов.

Выбери свой микрокредит с помощью сравнения ТОП микрокредитов, в то же время получая микрокредит с самой низкой процентной ставкой и наименьшей общей стоимостью микрокредита.

Выбери свой микрокредит

Первый микрокредит 0,01% до 145 000 ₸, мах 200 000 ₸. Срок от 62 дней до 1 года.

Годовая процентная ставка (APR) зависит от условий при подачи заявки на микрокредит, а также от выбранной суммы микрокредита, срока погашения микрокредита, цели микрокредита и кредитной истории клиента. Годовая процентная ставка - это общая стоимость микрокредита, выраженная в процентах. Годовая процентная ставка для микрокредитов может составлять до 730% годовых. Пример: 100 000 тг. на 3 месяца с продлением, комиссия 90 000 тг., общие затраты 190 000 тг., APR 365%, если микрокредит погашен вовремя.

Сервис Onlinekrediti.kz не является микрокредитной организацией и не выдает микрокредиты, все представленные компании имеют лицензии на соответствующую деятельность. Сайт предлагает сравнение микрокредиторов.